Погода: +28 - 30 градусов. На улице ярко светит солнце. Самое время купаться и загорать. Ветер иногда разбавляет этот пейзаж, радуя учеников, оказавшихся в это время на улице, свежестью.
Дата и время: Июль (неважно какое число, ведь ребята летом не следят за календарём) День



Image and video hosting by TinyPic


2 сентября -Итак, наступил сентябрь! Для начала, Поздравляем с осенью! Ну а теперь к главному, администрация ролевой решает что делать. Переходить на новый форум или остаться на этом. Пока мы в раздумьях, этот форум ПРОДОЛЖАЕТ работать.
5 августа - Ура! Ура! Ура! У нас появился сюжет! Ознакомиться с ним вы можете в специальной теме. Начался приём взрослых персонажей.
3 августа - На форуме закончилась перекличка. Если вы, по каким-то причинам не успели отписаться в ней, отправляйте ЛС одному из админов. Остальные же персонажи, в ближайшее время будут удалены.
5 июля - Форум сменил дизайн. Приятного просмотра.

player



enemies





Вся информация имеющая информационную и материальную ценность, защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.

©All Rights Reserved



Twilight | The Edge of Reality

Хогвартс [Летнее Настроение]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс [Летнее Настроение] » [Регистрация] » Анкета Роксаны Морган


Анкета Роксаны Морган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Roxana Morgan
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Факультет и Курс
Слизерин, 7
4. Биография
Рокси с самого рождения понимала, что она поступит на Слизерин, что в далёком будущем, ей придётся выйти замуж за такого же, как и её родители, ведь они чистокровные волшебники. Она была гордой, самовлюбленной и эгоистичной. Девушку не волновал никто, кроме родных и ничто, кроме власти и благоговейного страха всей школы перед Слизерином, перед колледжем великих черных волшебников!  Она никогда не проигрывала, очень хорошо училась, добилась уважения у учителей, была очень популярна среди парней и довольно красива. Однако, в 15 лет её отношение к жизни изменилось. Рокси назначили префектом своего факультета и по своему долгу, девушка была вынуждена обходить помещения Хогвартса. В одном из коридоров она встретила Его. Это был Гриффиндорец, но именно этот парень её и изменил. Ведь любви, даже противоборство факультетов безразлично.
5. Внешность
Билли Пайпер
6. Характер
Веселая, и жизнерадостная. Гордая, немного эгоистичная. Вспыльчивая, её не волновало ничего кроме власти и благоговейного страха перед Слизерином. Но теперь к этому списку добаился и ОН, гриффиндорец.
7. Способности
знакома с окклюминацией. Хотя и не на высоком уровне.
8. Патронус
Саблезубый тигр.
9. Волшебная палочка и прочие артефакты
Перо гиппогрифа– для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу,
если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.
Розовая акация - чаще всего подходит для девушек, наделяет их артистичностью и огромным творческим потенциалом. Обладатели палочек из желтой акации немного пессимисты, страшно боятся остаться в одиночестве, любящие, но не умеют толком выражать свои чувства.

10. Ориентация
Гетеро
11. Животные
Папугай, какаду, умеет разговаривать.
12. Частота посещения
КД

0

2

Roxana Morgan
принята. однако у нас, как можно заметить, есть проблемы. Поэтому мы ещё не знаем ,что у нас будет с форумом. Скорее всего состоится переезд...

0


Вы здесь » Хогвартс [Летнее Настроение] » [Регистрация] » Анкета Роксаны Морган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно